• Авторизация


*27* 18-09-2004 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не переживай о многом, и ты переживешь многих.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Aforizma 18-09-2004-18:23 удалить
in_love_with, абсолютно согласна ! )))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *27* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»