• Авторизация


*24* 17-09-2004 17:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Плохо, когда перед тобой выстраивается целый ряд проблем.
Еще хуже, когда они лезут без очереди.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *24* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»