• Авторизация


*23* 17-09-2004 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Основная слабость человека - слабость прощать себе свои слабости.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *23* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»