• Авторизация


*19* 17-09-2004 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одиночество - это когда радуешься даже спаму.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *19* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»