• Авторизация


*17* 17-09-2004 13:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Умный в начале спрашивает "Как?", глупый в конце - "Почему?".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
SOSenka 17-09-2004-17:02 удалить
В коллекцию:
умный проспится, дурак - никогда.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *17* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»