• Авторизация


*14* 17-09-2004 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пессимизм оптимиста оптимистичнее оптимизма пессимиста.

© Ефим Шпигель
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *14* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»