• Авторизация


*11* 17-09-2004 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Много пить вредно, а мало неинтересно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
urbaneve 17-09-2004-12:04 удалить
и умирать здоровым жалко
Aforizma 17-09-2004-12:30 удалить
Bad_Urban_Eva_1244, вот именно! ))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *11* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»