• Авторизация


*9* 17-09-2004 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


".. я еще из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре.."

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *9* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»