• Авторизация


*8* 17-09-2004 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только русский человек услышав слово "пол-литра" не станет спрашивать пол-литра чего?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *8* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»