• Авторизация


*5* 17-09-2004 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жить по средствам не сложно, сложно найти средства, по которым можно жить.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *5* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»