• Авторизация


*4* 16-09-2004 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Особенность нашего бизнеса: место под солнцем зачастую находится в тени.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *4* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»