• Авторизация


*3* 16-09-2004 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поехала девушка на море, сама не отдохнула, и другим не дала.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *3* | Aforizma - Это все жизнь! | Лента друзей Aforizma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»