• Авторизация


Ура! 23-12-2009 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шумахер подписал контракт с Мерседесом. Тьфу-тьфу-тьфу. Шлю луч сибирского здоровья его шее и всем остальным органам и частям тела, чтобы не получилось, как летом с Феррари.
Если в прошлый раз я говорила "не поверю, пока не выйдет на старт", то теперь почему-то верю сразу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура! | Раиса-Захаровна - Вася, будь осторожен! | Лента друзей Раиса-Захаровна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»