Ура!
23-12-2009 17:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Шумахер подписал контракт с Мерседесом. Тьфу-тьфу-тьфу. Шлю луч сибирского здоровья его шее и всем остальным органам и частям тела, чтобы не получилось, как летом с Феррари.
Если в прошлый раз я говорила "не поверю, пока не выйдет на старт", то теперь почему-то верю сразу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote