• Авторизация


Скорее бы уж! 08-10-2009 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Utopia_27 Оригинальное сообщение

***

Горечь бытия прошла, шоколадки снова вкусные)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скорее бы уж! | Раиса-Захаровна - Вася, будь осторожен! | Лента друзей Раиса-Захаровна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»