• Авторизация


На тему МАНТЫ 08-10-2007 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Свинина, сало, лук, соль, чёрный перец, стакан бульона.
Мука, соль, холодная вода.
А готовые кульки складывал на сковородку на которой жарились утиные грудки, т.е. с утиным жиром, что жопки умаслились. И в пароварку.
[700x524]
Получился лёгкий субботний полдник на один укус.
[700x524]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Ник_RU 08-10-2007-11:50 удалить
Манты из свинины???
L_a_n_a_ 08-10-2007-12:01 удалить
Ник_RU, а почему бы и нет? Правда, я делаю смешанный фарш говядина+свинина. Это ещё хуже, наверное? Ну не ем я баранину! А манты люблю! И чебуреки тоже!
[500x375]
L_a_n_a_ 08-10-2007-12:03 удалить
Модест_Кукан, я леплю такой же формы, а вот чтобы "жопки умаслились", я просто дно пароварки смазываю растительным маслом.
Исходное сообщение Ник_RU
Манты из свинины???


А я ж и написал "на тему манты", конечно ж это не манты.
Lana-7, Ай, какие чебуреки убедительные! Начинка говядина+свинина - тоже очень даже вэри гуд. Я считаю, что зацикливаться на баранине при заделке мант, чебуреков и т.п. совершенно лишнее - пусть это и будут не "классические".
siBEERian, а под сельдереевку - просто пестня!
zaria 08-10-2007-12:44 удалить
Модест_Кукан, Lana-7, и манты и чебуреки очень хороши, аж слюну сглотнула. :):) шёпотом: а у нас свинину в этих блюдах не пользуют, или баранина или говядина. А по мне так, любое мясо гоже лишь бы было вкусно. :):)
zaria, А мне, когда на дачу затаривался на рынке, свинина подвернулась раньше, чем до баранины дошёл.
win_di 08-10-2007-20:26 удалить
все это условности главное вкус не пострадал и ладушки
Ляхис 09-10-2007-01:18 удалить
Модест_Кукан, аппетитно, как всегда, впрочем...
А я хреновуху поставила. Слепить пельмени к ней что ли...
Dark_Lady_ 09-10-2007-09:07 удалить
Модест_Кукан, очередное потрясение:swoon::clapping: Жаль, нет фотографии с защипыванием. Я что-то плохо представляю этот процесс
Dark_Lady_, если в следующие выходные всё срастётся - будут фотографии с защипыванием и начинка из баранины.
Ляхис, пельмени - тоже тема размером с Космос. А что б, собственно, не сделать? И фото, фото.
инанна 09-10-2007-11:43 удалить
ммм...ням ням..побежала на обед)))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На тему МАНТЫ | Модест_Кукан - Поваренная книга Модеста Кукана | Лента друзей Модест_Кукан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»