• Авторизация


Как-то что-то всё не так как надо... 29-08-2006 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[429x321]
Как-то что-то всё не так как надо,
Суета сует, а не житьё,
Просто невозможно трезвым взглядом
Созерцать спокойно это всё,
Жизнь – говно и та проходит мимо,
Загоняя в пятые углы,
А кругом бардак неистребимый,
Терроризм, преступность и козлы,
Нет копейки лишней за душою,
Цены – лом, кошмар и просто жуть…
Ну, и хули делать нам с тобою?
Без подсказок ясно и ежу.
Накатил, занюхал коркой хлеба,
Понеслась душа куда-то ввысь
И другой страны не знаешь где бы
Всё бы так бы было зашибись!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Ляхис 29-08-2006-21:00 удалить
Модест_Кукан, что это ты, хандришь? или филосовствуешь?
L_a_n_a_ 29-08-2006-22:40 удалить
Откуда такой пемиссизьм? Осень виновата?
bes_pretenzey 30-08-2006-06:56 удалить
что выпил, что не выпил - что с того...
Одним козел, другому божество.
Одним отрава - счастье для других...
Кому то бред. Кому-то гарный стихи :)

философски так, уважаемый :))
Исходное сообщение Lana-7
Откуда такой пемиссизьм? Осень виновата?


Так это пессимизм лирического героя, а не автора.
Исходное сообщение Мама_Ромы
Э-эх...Наливай!!!


БУЛЬК-БУЛЬК-БУЛЬК!
Исходное сообщение Ляхис
Модест_Кукан, что это ты, хандришь? или филосовствуешь?


Это я изгаляюсь над содержанием посредством формы.
Был бы повод не напиться.
А нет ! :)
Исходное сообщение bes_pretenzey
что выпил, что не выпил - что с того...
Одним козел, другому божество.
Одним отрава - счастье для других...
Кому то бред. Кому-то гарный стихи :)

философски так, уважаемый :))


Я восседаю с философской миной,
Аж взопрев от мысленных потуг
Что выпил, что не выпил - всё едино,
Всё равно одни козлы вокруг.
Исходное сообщение И_Сусанин
Был бы повод не напиться.
А нет ! :)


Нам ли не найти повод?
Исходное сообщение Модест_Кукан


Я восседаю с философской миной,
Аж взопрев от мысленных потуг
Что выпил, что не выпил - всё едино,
Всё равно одни козлы вокруг.


А где же козы!? :)
И_Сусанин, Ни слова про коз - скользкая тема, забодают!
esivenkova 30-08-2006-12:26 удалить
Боюсь, что мне это не поможет. Только гильотина.
Ляхис 30-08-2006-14:12 удалить
Исходное сообщение Модест_Кукан
Исходное сообщение Ляхис
Модест_Кукан, что это ты, хандришь? или филосовствуешь?


Это я изгаляюсь над содержанием посредством формы.


Складно изголяешься. :)
А что за форма то? Пожарника, милицейская или генеральская? (Нужное подчеркнуть пять раз) :)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как-то что-то всё не так как надо... | Модест_Кукан - Поваренная книга Модеста Кукана | Лента друзей Модест_Кукан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»