На 50 % коту под хвост, или псу...
17-07-2006 10:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Оказаться в выходные без фотоаппарата в условиях дачи - это пустить досуг на 50 % под хвост жывотному. Так что об долгожданном открытии грибного сезона придётся показывать на пальцах. Обидно до соплей. Сам себя лишил приятных воспоминаний. А ведь собрать за субботу и воскресенье 8-ми литровое ведро лисичек - это вам не Пронькиным в тапки... С каким аппетитом пили лесные комары мою вкусную кровь, как Модест продирался по бурелому, какой азартный Парамоша проснулся в душе при виде первой лисички. И ни одного снимка. Про готовку вообще молчу - будем считать, что на даче был объявлен голод. Плюс к голоду - неурожай плодово-ягодных культур.
Гнусно-лирический стих, отражающий бесцельно убитое время:
В сорняках сверчки стрекочут гаммы,
Самовар искрит, горчинка дыма,
Хриплым вздохом скрип оконной рамы,
Запах мяты, сумрак комариный.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote