• Авторизация


Гандоновоз 18-05-2006 09:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Ока" - гандоновоз, "Контекс" - доставка и установка.
[500x374]
Увидишь такое на улице Москвы и настроение улучшается. Жаль, что не на базе "БелАЗа".
[500x374]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Мудрая_Ариша, Утренняя доза оптимизма получена?
Wo-tex 18-05-2006-10:05 удалить
Модест_Кукан,
Ахахахахахаххххаааахахахахаха)))
Модест_Кукан, да, спасибо, а то, действительно, сегодня с утра как-то не так было!
Интересно, а что обозначает эта вот... молния на кузове? Креатив, что лича, такой? И к чему бы это? Рисовали бы уж всё как есть, чего стесняться-то...
Ляхис 18-05-2006-18:03 удалить
"Контекс" - доставка и УСТАНОВКА. Вот эта приписка меня порадовала.
Исходное сообщение Виринея_Аир
Интересно, а что обозначает эта вот... молния на кузове? Креатив, что лича, такой? И к чему бы это? Рисовали бы уж всё как есть, чего стесняться-то...

Эта молния - фаллическо-креативное иносказание.
Исходное сообщение Ляхис
"Контекс" - доставка и УСТАНОВКА. Вот эта приписка меня порадовала.


Если TAMPAX доставка и установка можно, чем КОНТЕКС хуже?
Модест_Кукан, ну, ты загнул - как всегда, изяЧно. ;)
Исходное сообщение Виринея_Аир
Модест_Кукан, ну, ты загнул - как всегда, изяЧно. ;)


Это уже до меня успели - я только догибаю.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гандоновоз | Модест_Кукан - Поваренная книга Модеста Кукана | Лента друзей Модест_Кукан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»