[500x374]
[500x374]
Исходное сообщение Виринея_Аир
Интересно, а что обозначает эта вот... молния на кузове? Креатив, что лича, такой? И к чему бы это? Рисовали бы уж всё как есть, чего стесняться-то...
Исходное сообщение Ляхис
"Контекс" - доставка и УСТАНОВКА. Вот эта приписка меня порадовала.![]()
Исходное сообщение Виринея_Аир
Модест_Кукан, ну, ты загнул - как всегда, изяЧно. ;)