• Авторизация


Хреновый вечер. 17-05-2006 10:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Майский хрен - это очень ядрёный хрен. Растение готовится к вегетации, концентрация полезных веществ максимальна.
[500x375]

Изготавливается хреновуха в количестве поллитра. Корни чистятся и режутся.
[500x374]
К поллитре хреновухи - ложка мёда (гречишно-разнотравный из Орловской области, перезимовавший, малость засахаренный).
[500x373]
И всё заливается обычной продажной водкой.

[500x375]
Уже через 8-10 часов в этой бутылке получается хреновуха, органолептические свойства которой можно без натяжек сравнить с боевым отравляющим веществом, чистый люизит, не побоюсь такого сравнения. Что же делать?
Да взять одну часть майского люизита и развести 3 частями водки. И по стопарю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Wo-tex 17-05-2006-10:09 удалить
Ах Ням Ням Ням!!)
А хрен - многолетнее растение? Чтой-то я подзабыла.
Модест, а люизит - шо це такэ?
Исходное сообщение Виринея_Аир
А хрен - многолетнее растение? Чтой-то я подзабыла.


http://xrenovuxa.narod.ru/xpeh.html
Исходное сообщение Виринея_Аир
Модест, а люизит - шо це такэ?


Люизит (L, дихлор(2-хлорвинил)арсин) - везикант, который поражает глаза, кожу и дыхательные пути при прямом контакте. После поглощения он вызывает повышение капиллярной проницаемости, приводящее к шоку и поражению органа.
Wo-tex, Как обстоят дела с нечто подобным на сей момент?
Wo-tex 17-05-2006-10:51 удалить
Модест_Кукан,
На днях собираюсь за продуктами в Теплый Стан!!!
Кстате а хрен там сложно найти??)
Модест_Кукан, исчерпывающая информация (о хрене), спасибо. А везикант - это группа веществ, что это, к чему относится?
Исходное сообщение Виринея_Аир
Модест_Кукан, исчерпывающая информация (о хрене), спасибо. А везикант - это группа веществ, что это, к чему относится?


Везиканты – отравляющие вещества кожно-нарывного действия. Кстати, без шуток, алколоиды горчицы и хрена являются слабыми везикантами.
Исходное сообщение Wo-tex
Модест_Кукан,
На днях собираюсь за продуктами в Теплый Стан!!!
Кстате а хрен там сложно найти??)


Проще простого - в овощных рядах.
Wo-tex 17-05-2006-11:27 удалить
Модест_Кукан,
Значет Закупимся Хорошим Добрым Хреном))))
Ты кстате когда прадукты там покупаешь
перевешиваешь на электронных весах в зале??
Ато они сапсем ОБОРЗЕЛИ))
Как же эту "Хреновину" пить, если она такая ядовитая?)))
Модест_Кукан, понятно. Яды наружного действия. Спасибо.
ВОТ_ТАКАЯ_, некоторые яды в определённых дозах чрезвычайно пользительны для человеческого органона. А те, которые на основе спиртуоза - особенно.;)
Модест_Кукан,Везиканты – отравляющие вещества кожно-нарывного действия. Кстати, без шуток, алколоиды горчицы и хрена являются слабыми везикантами.

Т.е. главное не втирать?))))
Виринея_Аир, а конкретно в хреновине какая польза?))))
Исходное сообщение Wo-tex
Модест_Кукан,
Значет Закупимся Хорошим Добрым Хреном))))
Ты кстате когда прадукты там покупаешь
перевешиваешь на электронных весах в зале??
Ато они сапсем ОБОРЗЕЛИ))


Хрен перевешивать нет смысла - его один хрен пучками продают. А всё остальное тож не перевешиваю, пусть они подавятся моими трудовыми денежками.
Стараемся покупать у одних и тех же в наивной надежде, что постоянных покупателей меньше обвешивают.
Исходное сообщение ВОТ_ТАКАЯ_
Как же эту "Хреновину" пить, если она такая ядовитая?)))


Если разбавить водкой 1 х 3 получается самый настоящий элексир. Проверено.
Wo-tex 17-05-2006-11:41 удалить
Модест_Кукан,
Cамое пративно, что они не подавятся....
И будут обвешивать даже постоянных клиентов..
А осекать их иногда надо..
Что бы жизнь малиной не казалась!!!
Ато ишььь))))
ВОТ_ТАКАЯ_, Виринея_Аир,
http://xrenovuxa.narod.ru/medxren.html
Хрен - растение, лекарственные свойства которого признаны современной официальной медициной.
Елена-я 17-05-2006-14:16 удалить
Модест_Кукан,
аесли не пивец - что тода, неолекарствоваться:(
Ляхис 17-05-2006-14:58 удалить
Исходное сообщение Модест_Кукан
Если разбавить водкой 1 х 3 получается самый настоящий элексир. Проверено.

Это вот эту приготовленную хреновуху надо разбавлять? Крепкая вещь однако...
Исходное сообщение Елена-я
Модест_Кукан,
аесли не пивец - что тода, неолекарствоваться:(

Если не пивец - 15 капель хреновухи на стакан воды и "За любофффь"
Исходное сообщение Ляхис
Исходное сообщение Модест_Кукан
Если разбавить водкой 1 х 3 получается самый настоящий элексир. Проверено.

Это вот эту приготовленную хреновуху надо разбавлять? Крепкая вещь однако...

Нет, продукт на самом деле получается слабее на 3-4 градуса, чем водка, но ядрёнее. Поэтому лучше водко развести - и ядрёность сбить и градус повысить.


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хреновый вечер. | Модест_Кукан - Поваренная книга Модеста Кукана | Лента друзей Модест_Кукан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»