• Авторизация


ОК 14-09-2004 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну сделаем, только когда.... а теперь давайте о жизни. Очередной школьный день не принес никаких приятных открытий и откровений. Наоборот, родил много вопросов. Скажем, учителя и правда думают, что отдыхать совсем не обязательно??


Егор.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОК | класс11А - Penguins are out there... | Лента друзей класс11А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»