ОК
14-09-2004 18:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну сделаем, только когда.... а теперь давайте о жизни. Очередной школьный день не принес никаких приятных открытий и откровений. Наоборот, родил много вопросов. Скажем, учителя и правда думают, что отдыхать совсем не обязательно??
Егор.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote