• Авторизация


Из жизни за сегодня... 10-11-2006 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сделала последнюю ревакцинацию.
На работе отмечали аж 2 ДыРа.. Но пить мну низя..было. Сдалась на третьей рюмке. Мну пил.. водку.
Кажись, все в шоке. А мне пох. Мы с Масиком немного шатались, но умудрились продать 2 листа упаковочной бумаги и 6 метров ленточки...гы))))
Вопрос нУмер раз: а че буит-то? Пить-то было низя? Может мну умрет (надежда, аха)??

А самое интересное, что мы все были в ажурных колготках и мини-юбках.. хы)))
Все в Доме актера под впечатлением, однозначно!

Тока что в ЖЖ прочитала про некий тест Фрейда.
Сложилась такая ситуация, что вам одновременно нужно сделать пять вещей:
1. снять трубку звонящего телефона,
2. успокоить кричащего ребёнка,
3. открыть входную дверь, в которую кто-то стучит,
4. снять висящее на балконе бельё (начинается ливень),
5. выключить кран на кухне (вода сейчас начнёт переливаться через край).
В какой последовательности вы будете это делать?


1. Телефон - это работа.
2. Ребенок - это семья.
3. Дверь - это друзья.
4. Одежда - это деньги.
5. Кран - это секс.

Удивилась)))

З.Ы. Цените "мое" музло в Лиру.
Все заметили надпись:
Внимание! Размещение музыкальных файлов автором которых вы не являетесь - запрещено!



Настроение сейчас - ...пьяна...
В колонках играет - Битлы - Про ЖПЛ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из жизни за сегодня... | yelsub - Бортовой журнал... | Лента друзей yelsub / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»