В колонках играет - ГЛЮКОЗА-МОСКВА
Блин......это состояние....жуткое...едящее...одно из самых труднопереносимых....когда не знаешь что делать, не знаешь что хочешь, как действовать...если то, то то, а если это, то другое, а если так, то так.....не знаю как поступать...все перемешалось...какие либо цели....все...все просто разбежалось, или сбилось в кучу....и не рассортировать....напряжение....боль....что делать, как быть....вспомнилось все...старые знакомые, друзья, те с кем уже давно не говорила, не наю стоит ли или нет.....просто прошлое, оттенки будущего, непонимания настоящего, не хотение, хотение...все...оно все всплыло...и вокруг меня....и не знаю что делать, все сбито с целей, все просто плавает, пропадает какой либо смысл, не знаю.....просто все так......не четко...не ясно.....все..все ....все.....растеряность, отчаение, мысли, сдвинутые брови и линии ла лбу, нехватка слез, сухость, не понятия...запутана.....не знаю, продержусь ли?....все идёт кругом....не могу...ушла....ушла страдать мыслями...