• Авторизация


Друг Вадя сочиняет 22-10-2008 06:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жизнь -

                      говно.

Жизнь -

                         это

                                         кал.

 

Раньше

                   об этом

                                         каждый школьник

                                                                                       знал!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
23-10-2008-22:55 удалить
ЗамЕтТе, стоИт бРОсиТЬ шкоЛу, ЖиЗнь НаЛажиВАеТся.
Hieronimus 25-10-2008-09:08 удалить
УбЕЙмНуоБсТеНкУ, Лучше в нее вообще не начинать ходить.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Друг Вадя сочиняет | Hieronimus - Святой Апостол еще напишет | Лента друзей Hieronimus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»