• Авторизация


Turn undead 04-04-2010 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
renxoid 04-04-2010-18:17 удалить
фончик нравится
Во истину undead <3 Кстати, ну и фон у тебя на дневнике! Поскребла ногтем экран даже.
Hieronimus 05-04-2010-01:31 удалить
Ответ на комментарий renxoid # renxoid, Это же классика!)
Hieronimus 05-04-2010-01:32 удалить
Ответ на комментарий Дивина_Дрочиньяк # Maria_Lieven, Круто, значит получилось ;)
Hieronimus 05-04-2010-01:33 удалить
Ответ на комментарий Дивина_Дрочиньяк # Maria_Lieven, Если нарастить мощностей, то можно будет довести пользователя до исступления, когда он захочет разъебать монитор.
Героиныч, да, есть же довольно упорные чистюли... Интересно, как это выглядит на жидкокристаллическом мониторе.
Hieronimus 05-04-2010-01:49 удалить
Maria_Lieven, Упоротые чистюли. А сама небрезгливых любишь... У меня тож трубка. А на работейшене ЖК, причем неоткалиброванный, там вообще как будто жирные пятна.
Героиныч, про небрезгливость, это в том смысле, что некоторым людям на вполне невинные художества с детишками (Марк Райден) таз блевательный подавай. >будто жирные пятна Ну должен встретиться хоть один упоротый чистюля с ЖК-монитором!
Hieronimus 05-04-2010-02:00 удалить
Maria_Lieven, отмалчиваются, подлецы.
Hieronimus 05-04-2010-02:01 удалить
Я хочу FULL-HD монитор. А они обосраться какие дорогие *хнык*
Героиныч, я о таком даже не мечтаю пока...
Hieronimus 05-04-2010-02:07 удалить
Maria_Lieven, А я Марк 2 куплю и буду роллтонами питаться.
Героиныч, овсянка быстрого приготовления и дешевле и полезней (ну, скорее всего, я не пробовала)
Героиныч, меньше 5 рублей точно. Я купила, но не решилась это есть.
Hieronimus 05-04-2010-02:28 удалить
Maria_Lieven, надо настраиваться. Познакомлюсь.
Героиныч, ради высокой цели... вспоминается какой-то боевик. Может Рэмбо, но навряд ли. Там был момент, причинивший мне травму детства: главный герой в лесу от голода ел червей.
Hieronimus 05-04-2010-02:39 удалить
Ответ на комментарий Дивина_Дрочиньяк # Maria_Lieven, Точно не Рэмбо. Он никогда не голоден.
Hieronimus 05-04-2010-02:40 удалить
Ответ на комментарий Дивина_Дрочиньяк # Maria_Lieven, Джон не ест, не пьет, не спит. А уж секс ему точно не нужен.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Turn undead | Hieronimus - Святой Апостол еще напишет | Лента друзей Hieronimus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»