Ответ на комментарий Дивина_Дрочиньяк #Maria_Lieven, Если нарастить мощностей, то можно будет довести пользователя до исступления, когда он захочет разъебать монитор.
Maria_Lieven, Упоротые чистюли. А сама небрезгливых любишь...
У меня тож трубка. А на работейшене ЖК, причем неоткалиброванный, там вообще как будто жирные пятна.
Героиныч, про небрезгливость, это в том смысле, что некоторым людям на вполне невинные художества с детишками (Марк Райден) таз блевательный подавай.
>будто жирные пятна
Ну должен встретиться хоть один упоротый чистюля с ЖК-монитором!
Героиныч, ради высокой цели...
вспоминается какой-то боевик. Может Рэмбо, но навряд ли. Там был момент, причинивший мне травму детства: главный герой в лесу от голода ел червей.