plazzztique, А разве одно другому мешает?
Кстати, по мере взросления так выходило, что я постепенно стал разочаровываться во взрослых. Я все чаще стал замечать глупые и убогие поступки за людьми старше себя.
Знаковая_Культура_2, Взрослым я себя не ощущаю совершенно, и, надеюсь, что это продлится как можно дольше. Однако, паспорт и биологический возраст постоянно к чему-то принуждают. Как бороться?
Ответ на комментарий Hieronimus #
ага, постоянно к чему-то принуждают, при том регулярно. а я вот не борюсь. знаешь, никогда не стремилась становиться сильно-сильно взрослой... Много взрослых делают самые детские, самые глупые поступки. И напротив, некоторые "дети" прекрасно понимают, что им нужно в жизни.
Каждый взрослый многим выигрывает, если остается немножко ребенком.
ты то сам решай, кто ты для себя!))) - заключила я по-взрослому!:tease: