• Авторизация


Инструмент 14-11-2009 05:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По моему увесистому мнению, инструмент художника не должен подчеркивать стиль владельца и обладать собственным дизайном. Ему должны быть присущи исключительно удобство в использовании и эргономичность. Для вас это должен быть в первую очередь инструмент для воплощения, а не объект фапа.

Так что хватит дрочить на маки, фоткать свои говнозеркалки и свои отражения вместе с ними!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
kazakovph 14-11-2009-12:56 удалить
по моему не правильно поставлена проблематика... одно дело что инструмент должен быть хорошим, к примеру "белка" предпочтительнее синтетики, но конечно хороший инструмент не повод кичиться сколько денег ты за него выдал
Hieronimus 14-11-2009-15:49 удалить
имнонах, для меня "белка" - не очень удачный пример. Потому что я сердобол и предпочитаю искусственный мех натуральному. Если бы вообще его носил. А насчет инструмента - многие просто фапают на внешний вид своих объективов и боксов: [показать] [показать] [показать]
Hieronimus 14-11-2009-15:51 удалить
имнонах, И дело не в деньгах. Инструмент может быть и старой "Сменой", которая для говнографа будет являться не инструментом, а самоцелью.
kazakovph 14-11-2009-17:02 удалить
Героиныч, да наверно, про белку это я пример брал кисточки художественные, ну тут тогда уж речь не о инструменте, а о моде скорее, и о том что у людей появилась возможность развивать в себе творческую сторону, они бабок потратили (или же форумов начитались, где им сказали что без лейки пленочной вы не фотограф а говно, или же просто без пленки, той же смены) а вот что делать дальше с этим не знают, ну и выставляют на показ как дикари выставляли свои ожерелья из костей...
Hieronimus 15-11-2009-02:32 удалить
имнонах, Блин, я лох) Так рисовать ни хрена и не научился, и слово "художник" в данном случае применяю в общем смысле. Поэтому и про белку не допер. Ну, вы это поняли) Да обыватель и Хассельблад бы свой фотографировал, будь у него такая возможность. Короче, фапают на все. Про дикарей хорошее сравнение. Но тем не менее - ожерелье - это все-таки первобытный элемент стиля и статусности, а не инструмент художника. Это объект сам по себе. Короче, мы друг друга поняли) Обыватель, как всегда, дискредитировал все, до чего смог дотянуться...
Круглая 15-11-2009-15:30 удалить
есть рациональное зерно в этом.
Hieronimus 16-11-2009-00:22 удалить
Круглая, Крупное зерно такое крупное ^_^ [699x479]
Kristi_Ajva 16-11-2009-00:52 удалить
Полностью согласна! Во Львове сейчас в моде. фоторужье.Недавно видела 14-летную девочку,которая им подружек и пиво фотографировала)))
Hieronimus 16-11-2009-00:58 удалить
Kristi_Ajva, Прям фоторужье?! Охренеть! Прям как у Сладкова?? Прям с прикладом и плечевым ремнем???
Hieronimus 16-11-2009-01:19 удалить
Kristi_Ajva, А что за боксы при этом навинчены на приклад?
Hieronimus 16-11-2009-20:10 удалить
Круглая, Да че фото-то. Существо - наимилейшее)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Инструмент | Hieronimus - Святой Апостол еще напишет | Лента друзей Hieronimus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»