По моему увесистому мнению, инструмент художника не должен подчеркивать стиль владельца и обладать собственным дизайном. Ему должны быть присущи исключительно удобство в использовании и эргономичность. Для вас это должен быть в первую очередь инструмент для воплощения, а не объект фапа.
Так что хватит дрочить на маки, фоткать свои говнозеркалки и свои отражения вместе с ними!
[показать]
[показать]
[показать]