• Авторизация


Дожил 03-05-2009 01:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В метро останавливает меня мент, смотрит паспорт: "Георгий.. Так.. Чего употреблял?" Я: "ЧТО???" В ответ морщит лоб и еще сильней пучит глазенки. "С чего вы взяли?" - грю. "Да чудной ты какой-то". Гребаная моя аллергия. "Аллергия, " - говорю. Отпустил %)

Стоит ли отдать менту должное за то, что, даже будучи под глубокой мухой (Русским Духом пасло за километр), тот "оперативно вычислил лицо с признаками наркотического опьянения"? А в это время мимо нас тенями прошатывались НУ ТАКИЕ УПЫРИ (Внутренний голос: "Да обычные неподозрительные упыри..."). Хорошо, что удержался от ответа: "По-моему, это вы употребили."

Еще бы застрелил, как водится)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Santcha 03-05-2009-01:44 удалить
вот меня всегда удивляло - как вы умудряетесь напарываться на них?
Hieronimus 03-05-2009-01:52 удалить
Santcha, Да я сам охренел. Меня останавливают очень редко. Очень противно как-то, когда тебя примешивают к какой-то швали, упырям-завсегдатаям местного отделения.
Hieronimus 03-05-2009-01:52 удалить
Santcha, А вообще чего умудряться. Лицо призывного возраста. Лакомый кусочек.
Santcha 03-05-2009-02:07 удалить
Героиныч, т.е. могут подойти и забрать в армию чтоли?))
Hieronimus 03-05-2009-02:11 удалить
Santcha, У меня уже давно создалось впечатление, что при нехватке дензнаков могут все, что угодно. А касаемо призыва - сейчас самый сезон.
Santcha 03-05-2009-02:16 удалить
Героиныч, так должны же по прописке приходить? По улице можно ведь и без паспорта гулять.
Hieronimus 03-05-2009-02:33 удалить
Santcha, Знаю историю, как студент ушел из дома на пересдачу экзамена, а вернулся через полтора года в дембельских аксельбантах.
YanaYork 03-05-2009-03:16 удалить
Героиныч, ух, как мне-то на них везло одно время...
Может ты испытываешь к ним неприязнь заведомо, вот они и пристают?
smallpurpleboom 03-05-2009-11:54 удалить
:DDD а комментарий перед моим так вообще на ха-ха пробил
smallpurpleboom 03-05-2009-11:55 удалить
Ответ на комментарий Дивина_Дрочиньяк # неприязнь на сознательном или бессознательном уровне? :DD
03-05-2009-12:09 удалить
ирония судьбы блин.. они почемуто всегда замечают НЕ тех кого нужно было бы заметить
Hieronimus 03-05-2009-12:24 удалить
Electrodesu, Ога. Как бродячие животные, чувствуют, боишься ты их или нет. Если боишься, нападут))))) smallpurpleboom, Ога, можно бесконечно наблюдать, какие менты забавные. plazzztique, Да раньше что-то не цеплялись. Может, и впрямь чудной, что невооруженным и даже нетрезвым взглядом видно?
smallpurpleboom, любую. И вообще, на самом деле они за всеми следят и видят аву "убивай >^.^< ментов"
Elun-san 04-05-2009-00:29 удалить
Героиныч, а может наоборот, у мента нетрезвый взгляд что-то чудное узрел) Меня так один раз простожуную уволокли на досмотр, типа зрачки расширенные.
Hieronimus 04-05-2009-04:43 удалить
Electrodesu, Угу, у них есть фича, позволяющая распознавать текст в графическом файле! Особенно у того нетрезвого парня. Это же все ZOG подстроили!
Hieronimus 17-05-2009-17:37 удалить
Elun-san, А может ты туссином лечилась? 0_0


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дожил | Hieronimus - Святой Апостол еще напишет | Лента друзей Hieronimus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»