В метро останавливает меня мент, смотрит паспорт: "Георгий.. Так.. Чего употреблял?" Я: "ЧТО???" В ответ морщит лоб и еще сильней пучит глазенки. "С чего вы взяли?" - грю. "Да чудной ты какой-то". Гребаная моя аллергия. "Аллергия, " - говорю. Отпустил %)
Стоит ли отдать менту должное за то, что, даже будучи под глубокой мухой (Русским Духом пасло за километр), тот "оперативно вычислил лицо с признаками наркотического опьянения"? А в это время мимо нас тенями прошатывались НУ ТАКИЕ УПЫРИ (Внутренний голос: "Да обычные неподозрительные упыри..."). Хорошо, что удержался от ответа: "По-моему, это вы употребили."
Еще бы застрелил, как водится)))