• Авторизация


Волшебство 06-09-2004 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!



За вчера я наработал в интернете 12.7 руб

Сегодняшний день близится к концу. За это время я успел прокатиться в деревню на пригородном автобусе – мне машина, всё-таки нравится больше! Желание как можно быстрее закончить дачный сезон и не топить погреб сегодня ещё более окрепло…

Выставил на продажу ещё один свой продукт.

Продолжаю осваивать замечательные книги. Вот афоризмы, которые я выписал сегодня:

«
Дисциплина притягивает к себе возможности

Дисциплина – это фундамент, на котором строится любой успех

Джим Рон


Чем больше вы знаете, тем более невинным вы становитесь

Медитация – это дорога внутрь, в такую глубину, где мысли не существует

Мистик – это тот, кто пытается открыть тайну жизни

Смерть – это дверь в вечность

Изучая, вы можете узнать столько, сколько захотите

Ошо
»

Все выписываемые мной утверждения я за день, за неделю до этого принимаю в своё мышление, а выписываю их только после этого срока и выбираю среди тысяч других интересных строк….

Ну разве не волшебство?!

Например, дисциплина. Сейчас я впитываю в себя первый свиток из книги Ога Мандино «Величайший торговец в мире. Часть 1» Из 30 дней, необходимых для его усвоения мной пройдено почти 22 дня.

Дисциплина здесь очень важна, так как слова свитка требуется читать 3 раза в день – утром, после полудня и перед сном. И нельзя откладывать на денёк-другой – это НЕДОПУСТИМО!

Мистик – давно уже интересуюсь вопросом – Для чего я родился?

Смерть – раньше боялся её. Представлял себе, что после смерти меня ждёт что-то нехорошее…

Сейчас уверен – Смерть это переход, такой же как переход ото сна к новому утру!

Сейчас читаю множество книг и продолжаю поиски интересных электронных книг. Их в Рунете не так уж и много по интересным мне темам…

Алексей Фоменко
Волшебник интернета
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
KaTeHa 06-09-2004-21:11 удалить
Я тоже выписываю понравившиеся мне мысли из читаемых книг. :) Это интересно и заставляет задуматься...способствует личностному росту. :) Мне очень нравится Ошо. Спасибо за пополнение моего рукописного цитатника. :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Волшебство | aleksei_fomenko - «Ежедневник» | Лента друзей aleksei_fomenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»