Волшебство
06-09-2004 21:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
За вчера я наработал в интернете 12.7 руб
Сегодняшний день близится к концу. За это время я успел прокатиться в деревню на пригородном автобусе – мне машина, всё-таки нравится больше! Желание как можно быстрее закончить дачный сезон и не топить погреб сегодня ещё более окрепло…
Выставил на продажу ещё один свой продукт.
Продолжаю осваивать замечательные книги. Вот афоризмы, которые я выписал сегодня:
«
Дисциплина притягивает к себе возможности
Дисциплина – это фундамент, на котором строится любой успех
Джим Рон
Чем больше вы знаете, тем более невинным вы становитесь
Медитация – это дорога внутрь, в такую глубину, где мысли не существует
Мистик – это тот, кто пытается открыть тайну жизни
Смерть – это дверь в вечность
Изучая, вы можете узнать столько, сколько захотите
Ошо
»
Все выписываемые мной утверждения я за день, за неделю до этого принимаю в своё мышление, а выписываю их только после этого срока и выбираю среди тысяч других интересных строк….
Ну разве не волшебство?!
Например, дисциплина. Сейчас я впитываю в себя первый свиток из книги Ога Мандино «Величайший торговец в мире. Часть 1» Из 30 дней, необходимых для его усвоения мной пройдено почти 22 дня.
Дисциплина здесь очень важна, так как слова свитка требуется читать 3 раза в день – утром, после полудня и перед сном. И нельзя откладывать на денёк-другой – это НЕДОПУСТИМО!
Мистик – давно уже интересуюсь вопросом – Для чего я родился?
Смерть – раньше боялся её. Представлял себе, что после смерти меня ждёт что-то нехорошее…
Сейчас уверен – Смерть это переход, такой же как переход ото сна к новому утру!
Сейчас читаю множество книг и продолжаю поиски интересных электронных книг. Их в Рунете не так уж и много по интересным мне темам…
Алексей Фоменко
Волшебник интернета
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote