• Авторизация


Вот ЭТО взрывает мне мозг уже больше года 25-02-2009 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и полдень наступил,

Нашу песенку поем,

Мы поем всегда втроем,

И поем мы под дождем,

И под солнечным лучом,

Эту песню напеваем,

И опять мы начинаем,

Все так весело вокруг

Все смеются, милый друг,

Будем петь мы веселей,

Приходите к нам скорей,

Начинаем петь опять!

[699x466]
 

http://video.mail.ru/mail/wenox7/3/18.html - убить свой мозг на долго можно тут

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот ЭТО взрывает мне мозг уже больше года | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»