Вот и полдень наступил,
Нашу песенку поем,
Мы поем всегда втроем,
И поем мы под дождем,
И под солнечным лучом,
Эту песню напеваем,
И опять мы начинаем,
Все так весело вокруг
Все смеются, милый друг,
Будем петь мы веселей,
Приходите к нам скорей,
Начинаем петь опять!
http://video.mail.ru/mail/wenox7/3/18.html - убить свой мозг на долго можно тут