• Авторизация


Кубок России 2005 27-11-2005 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера возила щенка на выставу... Мы, к сожалению, не выйграли, но получили высшую оценку эксперта.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Linnen 27-11-2005-23:22 удалить
Это Гуся с папой Зорро Трейси Виктория
Tinuviel 27-11-2005-23:33 удалить
Поздравляю! А так,победы, думаю, еще впереди..)
Raven_Aradia 30-11-2005-18:24 удалить
еще не вечер, возможно вы еще выиграете:)
Linnen 30-11-2005-21:53 удалить
Raven_Aradia, мы будем работать в этом направлении
~Iness~ 03-12-2005-10:12 удалить
Какая прелесть!)) Ничего, победа не главное - главное участие ;)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кубок России 2005 | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»