• Авторизация


Забавное 14-02-2009 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Дублине планируют построить самое высокое здание - 162-метровую башню U2 (Архитектор Норман Фостер )

Но из-за кризиса проект приостановили.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забавное | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»