Вчера муж научил меня накладывать в фотошопе слои. Я решила попробовать. Взяла Гошкину фотку, скачала в яндекс картинках первую попавшуюся текстурку, наложила. Подкрутила, что получилось, глаз подтерла, и вывесела в яндексе, чтобы мужу просто показать как у меня первый блин получился)))
Так она же теперь в топе яндекса висит! Офигеть!!!!