• Авторизация


Гыгыгыггыгыгыггыгы 10-02-2009 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера муж научил меня накладывать в фотошопе слои. Я решила попробовать. Взяла Гошкину фотку, скачала в яндекс картинках первую попавшуюся текстурку, наложила. Подкрутила, что получилось, глаз подтерла, и вывесела в яндексе, чтобы мужу просто показать как у меня первый блин получился)))

Так она же теперь в топе яндекса висит! Офигеть!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
elvendream 10-02-2009-12:33 удалить
ого! щяс заценим:))) у меня вот кстати сестра с Гаваев приехала, каждый день фотки выкладывала и 4 из них по дню в топе были)
Мне кажется, это великолепно!
Linnen 10-02-2009-12:40 удалить
elvendream, а я никогда в топ не попадала. Два раза только в "новые интересные" и все))
Angelomanka 10-02-2009-13:40 удалить
круто! поздравляю!))
DraCat 10-02-2009-13:46 удалить
Действительно, здорово! Достойный топ
wulla 10-02-2009-14:13 удалить
нтересно взглянуть, почему сюда не поставила?
Linnen 10-02-2009-14:20 удалить
P-i-P-K-a, ссылка в комментах. Да я просто не думала, что мои пробы в фотошопе кому-то интерены)))
Celt 10-02-2009-17:27 удалить
Очень красиво получилось )
Linnen 10-02-2009-17:37 удалить
Celt, Спасибо большое!
Серебро 10-02-2009-18:05 удалить
Знаешь, ТАКИЕ пробы, по-моему, ооочень даже интересны! Восхищена!.. Получилось не только очень красиво, но и осмысленно... За такие кадры хочется смотреть и видеть,понимать.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гыгыгыггыгыгыггыгы | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»