• Авторизация


Зима в Англии (немного фоток) 04-02-2009 12:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такого снега британские дети не видели ни разу в жизни.


Самые сильные морозы за всю историю наблюдений зафиксированы в горных районах Шотландии - минус 27 градусов по Цельсию. Шотландские горцы называют себя старожилами, но такой погоды на своем веку они не припомнят

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

http://rus.postimees.ee/?id=77499

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Kurhann 04-02-2009-12:46 удалить
Кому там неповезло,так это добрым английским полицейским)))
virtual_flash 04-02-2009-18:03 удалить
клаасс) поняшка такая присыпанная снегом) жалко, у меня не получилось съездить в Шотландию, точнее я сама ступила и не поехала. Замки там по отзывам просто невероятные)
Linnen 04-02-2009-18:06 удалить
smashing_blue, да, это ты зря. Я вот давно мечтаю, но пока не получается никак


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима в Англии (немного фоток) | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»