Правила просты: отписываемся, я выбираю любую вашу фотографию из дневника, а вы публикуете ее у себя (можно здесь в коментариях) и рассказываете все о ней:)
Мне от smashing blue досталась вот такая фотография
Осенью 2005 года мы с моими тогда еще сотрудницами ходили в обеденный перерыв гулять. Погода была отличная. Очень тепло, зеленая пушистая травка, золотые листья. И вот мы как-то нашли одно старое здание, а за ним чудесный парк, в который можно было попаст через двор вет-клиники. Стали мы туда ходить каждый день, фотографироваться, ну и просто отдыхать от работы. Потом мы в сети всеже решили узнать историю этого места, этого здания и пр. В итоге оказалось, что мы уже месяц ходим в парк больницы для туберкулезников, куда их, собственно, иногда выпускают прогуляться)) Больше мы туда и носа не казали)))
[700x472]