• Авторизация


Еще поиграем 02-02-2009 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Правила просты: отписываемся, я выбираю любую вашу фотографию из дневника,  а вы публикуете ее у себя (можно здесь в коментариях) и рассказываете все о ней:)

Мне от smashing blue  досталась вот такая фотография

[показать]

Осенью 2005 года мы с моими тогда еще сотрудницами ходили в обеденный перерыв гулять. Погода была отличная. Очень тепло, зеленая пушистая травка, золотые листья. И вот мы как-то нашли одно старое здание, а за ним чудесный парк, в который можно было попаст  через двор вет-клиники. Стали мы туда ходить каждый день, фотографироваться, ну и просто отдыхать от работы. Потом мы в сети всеже решили узнать историю этого места, этого здания и пр. В итоге оказалось, что мы уже месяц ходим в парк больницы для туберкулезников, куда их, собственно, иногда выпускают прогуляться)) Больше мы туда и носа не казали)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
bjernhona 02-02-2009-13:38 удалить
и меня, и меня... правда... фоток уйма... вот сама и выбирай :)))
Angelomanka 02-02-2009-13:47 удалить
а у меня тут фоток нет:D
Linnen 02-02-2009-13:50 удалить
Angelomanka, ну, если ты хочешь - я че-нить из жж выберу
Angelomanka 02-02-2009-13:54 удалить
можно и из ЖЖ, тока я тогда туда и напишу)
Linnen 02-02-2009-14:01 удалить
Angelomanka, ок. давай вот эту что ли)) Че-та такое концептуальное http://www.ljplus.ru/img4/a/l/alina_pti/Battlefield.jpg
virtual_flash 02-02-2009-14:03 удалить
хах, классно))) особенно открытие получилось забавное:)))
Linnen 02-02-2009-14:04 удалить
smashing_blue, да уж - мы потом долго парились, не заразились ли туберкулезом)))
wulla 02-02-2009-14:50 удалить
Linnen, ну вот, такую давнию фотографию выбрала...:) Так вот ее история, фотография была сделана вечером на реке Нарова, это мы с подружкой Асей ездили кататься на велосипедах, поэтому у меня такое красное лицо на фотографии...В тот день, мы очень много катались...На Нарове выбрали хорошее местечко для фотографирования, ну сами понимаете, какая поездка без фотографий, ведь я постоянно пишу в своем дневе о происходящем дне...:) На улице было тепло, однака под вечер нас искучали комары и замерзли руки, было такая мягкая свежесть на улице, все таки, был уже август месяц. В этот день мы сделали достаточно большую поездку...:) Вот и все...:) [700x472]
Kurhann 02-02-2009-18:22 удалить
Linnen, криворожский тубдиспансер не такой живописный)никогда не было желания там фотографироваться)
Linnen 02-02-2009-18:36 удалить
kurhann, а этот, зараза, красивым оказался))) Ты будешь в мобе участвовать?
Kurhann 02-02-2009-18:44 удалить
Linnen, у меня в дневнике со мной фоток нету,а так можешь что то выбрать.
Linnen 02-02-2009-18:48 удалить
kurhann, так необязательно, чтобы там прямо ты был на ней) Вот эта очень интересная фотка http://www.liveinternet.ru/photo/kurhann/post12766371/
Kurhann 02-02-2009-19:21 удалить
Чудесно!Если не против , сюда напишу.Зона обрушения - это то что получилось на месте выработанных шахт и карьеров.Некоторые провалы глубиной в полкилометра, или среди поля - разлом в метр шириной.По площади зона сопоставима с небольшим городом.На фотке наши географы.Изза того что документы с довоенных рудников утеряны или уничтожены,им есть что изучать.Это будто другой мир.В тот день мы нашли две новых штольни и заброшенный поселок, остатки железной дороги , построенной при царе.А еще - я даже удивился - стадо овец,голов полсотни,прямо как в горах - на этих уступах,из соседних жилмассивов.Не боятся. Это было кажетсяв марте, земля подтаяла и была скользкой,один я не падал потому что в крутых сапогах,и приходилось постоянно кого то ловить) К нам иногда приезжают посмотреть на эту диковинку,называется индустриальный туризм)Конечное на любителя. Устали но были довольные.
Linnen 02-02-2009-19:22 удалить
kurhann, Выглядит впечатляюще, а что там разрабатывали раньше?
Kurhann 02-02-2009-19:40 удалить
Linnen, железную руду.Кривой Рог иногда так и называют,поэтично - Рудана.Крупнейшее по крайней мере в Европе месторождение. http://www.liveinternet.ru/users/kurhann/post84495807/ -овальные серые и рыжие пятна это карьеры и зона.
Linnen 02-02-2009-19:43 удалить
kurhann, а, ну тогда понятно, почему так разрыли глобально


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще поиграем | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»