• Авторизация


Gerard Butler 29-01-2009 12:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

[321x396]

[576x698]

[показать]

Такой тру ирландо-шотландец. Рррррр

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Angelomanka 29-01-2009-12:41 удалить
взгляд у него на фотках интересный подловили)) а почему рррррр?)
Linnen 29-01-2009-12:41 удалить
Angelomanka, скребу ногтями по столу))
bjernhona 30-01-2009-01:29 удалить
Ррррррррррррррр
Linnen, мммм, обожаю его! Особенно в *Дракуле 2000*!!!!! :)))))) Последняя фотка - вообще улёт!!!!:)))))
Linnen 30-01-2009-12:11 удалить
Ratatosk, и я того же мнения)) Эдель_Вейс, угу. а мне предпоследняя нра)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Gerard Butler | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»