• Авторизация


Guess who 07-01-2009 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[579x505]

[437x634]

[476x689]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
virtual_flash 07-01-2009-00:36 удалить
круууууууть:)) кольца у тебя такие классные:)
Linnen 07-01-2009-00:37 удалить
smashing_blue, Пасибки)) Большей части колец лет столько же, сколько и мне, если не больше))
Linnen 07-01-2009-00:44 удалить
smashing_blue, я тоже, хотя кольца надеваю крайне редко
virtual_flash 07-01-2009-00:45 удалить
Linnen, а я не снимая ношу. три на правой, два на левой. ибо если начну снимать - буду забывать их одеть:))
Linnen 07-01-2009-00:47 удалить
smashing_blue, Понятно, а я не очень люблю, когда у меня что-то на руках. Нервирует.
virtual_flash 07-01-2009-00:49 удалить
Linnen, а я привыкла уже настолько, что без них себя неуютно чувствую - как будто пальцы "голые":))
Linnen 07-01-2009-00:50 удалить
smashing_blue, даже и не представляю, как это))))
Unsinkbar 07-01-2009-00:58 удалить
smashing_blue, аналогичная ситуация :)) Тоже почти "приросла" к кольцам)) Linnen, очень красивые кольца. Откуда? :)
Linnen 07-01-2009-01:01 удалить
Unsinkbar, часть мама отдала, они ей малы стали, часть подарили, одно купленное несколько лет назад
Lillith_Le_Fay 07-01-2009-03:00 удалить
Очень красиво и загадочно.)))
А в руках хрустальный шар?
Angelomanka 07-01-2009-10:42 удалить
первая фотка безупречна, ну ты знаешь уже)) а колечки да. я тож раньше носила. щас вот одно единственное, которое могу носить - это с лунным камнем. оно под монитором живет) лежит рядышком. иногда надеваю. а так уже тоже отошла от этих цацок
wulla 07-01-2009-11:22 удалить
красивые фотки...:)
Linnen 07-01-2009-12:22 удалить
Angelomanka, ага) Пасиб)) Вот у меня на последней фотке хорошо видно кольцо круглое - это тож с лунным камнем
Kurhann 07-01-2009-15:59 удалить
Отлично получилось,прямо нет слов!) Guess who - это те которые поют "These eyes"?
Linnen 07-01-2009-16:31 удалить
kurhann, Спасибо большое!))) Я не знаю, я просто так написала)))
Linnen, а ты им пользуешься или для красоты просто?
Linnen 07-01-2009-16:39 удалить
Делаварка, я пыталась, но у меня не получается. Муж умеет. А еще мы как-то демона в него вызывали)))
Kurhann 07-01-2009-17:16 удалить
Linnen, я тоже не знал.Стало интересно что означает - на заклинание похоже))) Канадская группа,играли рокнролл типа Клэптона.
Linnen 07-01-2009-18:52 удалить
kurhann, Понятно, интересно было бы послушать. Люблю рокнроллы


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Guess who | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»