Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Linnen
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Guess who
07-01-2009 00:17
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[579x505]
[437x634]
[476x689]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (27):
Giulia_che_voglia_luce
07-01-2009-00:23
удалить
Ух какая мистичная!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Linnen
07-01-2009-00:33
удалить
Smiling_Snail
, Спасибо!))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
virtual_flash
07-01-2009-00:36
удалить
круууууууть:)) кольца у тебя такие классные:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Linnen
07-01-2009-00:37
удалить
smashing_blue
, Пасибки)) Большей части колец лет столько же, сколько и мне, если не больше))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
virtual_flash
07-01-2009-00:42
удалить
Linnen
, обожаю такие:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Linnen
07-01-2009-00:44
удалить
smashing_blue
, я тоже, хотя кольца надеваю крайне редко
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
virtual_flash
07-01-2009-00:45
удалить
Linnen
, а я не снимая ношу. три на правой, два на левой. ибо если начну снимать - буду забывать их одеть:))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Linnen
07-01-2009-00:47
удалить
smashing_blue
, Понятно, а я не очень люблю, когда у меня что-то на руках. Нервирует.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
virtual_flash
07-01-2009-00:49
удалить
Linnen
, а я привыкла уже настолько, что без них себя неуютно чувствую - как будто пальцы "голые":))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Linnen
07-01-2009-00:50
удалить
smashing_blue
, даже и не представляю, как это))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
virtual_flash
07-01-2009-00:52
удалить
Linnen
, :))как-то вот так
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Unsinkbar
07-01-2009-00:58
удалить
smashing_blue
, аналогичная ситуация :)) Тоже почти "приросла" к кольцам))
Linnen
, очень красивые кольца. Откуда? :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Linnen
07-01-2009-01:01
удалить
Unsinkbar
, часть мама отдала, они ей малы стали, часть подарили, одно купленное несколько лет назад
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lillith_Le_Fay
07-01-2009-03:00
удалить
Очень красиво и загадочно.)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Делаварка
07-01-2009-10:41
удалить
А в руках хрустальный шар?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Angelomanka
07-01-2009-10:42
удалить
первая фотка безупречна, ну ты знаешь уже)) а колечки да. я тож раньше носила. щас вот одно единственное, которое могу носить - это с лунным камнем. оно под монитором живет) лежит рядышком. иногда надеваю. а так уже тоже отошла от этих цацок
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
wulla
07-01-2009-11:22
удалить
красивые фотки...:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Linnen
07-01-2009-12:19
удалить
Lillith_Le_Fay
, Спасибо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Linnen
07-01-2009-12:19
удалить
Делаварка
, да, именно он))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Linnen
07-01-2009-12:22
удалить
Angelomanka
, ага) Пасиб)) Вот у меня на последней фотке хорошо видно кольцо круглое - это тож с лунным камнем
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Linnen
07-01-2009-12:22
удалить
P-i-P-K-a
, Спасибо большое!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Kurhann
07-01-2009-15:59
удалить
Отлично получилось,прямо нет слов!) Guess who - это те которые поют "These eyes"?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Linnen
07-01-2009-16:31
удалить
kurhann
, Спасибо большое!))) Я не знаю, я просто так написала)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Делаварка
07-01-2009-16:35
удалить
Linnen
, а ты им пользуешься или для красоты просто?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Linnen
07-01-2009-16:39
удалить
Делаварка
, я пыталась, но у меня не получается. Муж умеет. А еще мы как-то демона в него вызывали)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Kurhann
07-01-2009-17:16
удалить
Linnen
, я тоже не знал.Стало интересно что означает - на заклинание похоже))) Канадская группа,играли рокнролл типа Клэптона.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Linnen
07-01-2009-18:52
удалить
kurhann
, Понятно, интересно было бы послушать. Люблю рокнроллы
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (27):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Guess who | Linnen - The reasons are with Gods |
Лента друзей Linnen
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»