По культуре повторяют бибисишную экранизацию 2006 года. Ура! Наконец-то я её целиком посмотрю! Главное достоинство - это Мистер Рочестер)))))))) Прям книгу опять хочется перечитать - уже даже не помню в какой раз))
ну, и еще несколько фоток Тоби Стивенса