• Авторизация


Зимнее солнцестояние 2008 22-12-2008 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x300]
 

Stonehenge during the winter solstice in Wiltshire, England on December 21st. Photo:Peter Macdiarmid /GETTY IMAGES

[450x299]
 

Newgrange passage tomb, Co Meath for the winter solstice, december 21st. .Photo:Bryan O'Brien /THE IRISH TIMES

[315x210]
 

winter solstice ceremony in Newgrange today. Photo: Bryan O'Brien, The Irish Times

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Angelomanka 22-12-2008-00:34 удалить
девушка на 1й фотке труевая! с праздником!
Celt 22-12-2008-01:16 удалить
Эх, счастливые... )
Linnen 22-12-2008-12:05 удалить
Angelomanka, ага) Celt, да, им везет. Хотя этот год там у них было пасмурно. Я смотрела онлайн трансляцию Ньюгрэнжа. Были такие тучи, что солнца просто не было видно, поэтому, собственно, того эффекта, ради которого они все собрались, никто просто не увидел
Какие молодцы! У нас бы так традиции хранились! :)
Linnen 24-12-2008-18:35 удалить
Эльф_в_капюшоне, ну, у нас тоже много что сохранилось в том или ином виде)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимнее солнцестояние 2008 | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»