Хозяи одного щенка куда-то дел. Говорит, что пристроил, но данных нет. Хорошо бы это было правдой. Второго щенка, вроде, он согласился отдать бесплатно. Видимо, это после шумихи, которую мы подняли в сети и звонков "сверху". Сегодня в 6 должна состояться передача щенка женщине, которую мы нашли. Вот только она не может до него дозвониться. будем надеятся, он не передумает. Если все состоится, выложу фотки щенка, когда он уже будет в надежных и любящих руках.