• Авторизация


Diane Ozdamar 10-12-2008 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x539]

[699x508]

[504x699]

[505x699]

[527x698]

[497x700]

[699x467]

[443x699]

[521x698]

[502x699]

[543x700]

[476x698]

[449x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
White_Fog 10-12-2008-17:59 удалить
Бесподобно!!!Других слов просто нет и быть не может.)
Linnen 10-12-2008-18:11 удалить
White_Fog, Рада, что понравилось))
bjernhona 10-12-2008-18:18 удалить
я обожаю её русалов, и вот только вчера думала выложить обои в огромном разрешении, у меня есть "Русалки", "Пан и Селена" и "Ловец снов", которая как раз на рабочем столе сейчас и стоит :)
Linnen 10-12-2008-18:31 удалить
Ratatosk, Здорово! А мне из всех работ, которые я видела больше всего нравится "Пан и Селена". А выложить или прислать сможешь?
bjernhona 10-12-2008-19:28 удалить
у меня Пан и Селена стояли до этого месяц на desktop... шикарное зрелище
Linnen 10-12-2008-20:26 удалить
Ratatosk, и куда ты выложила?))) Не могу найти
bjernhona 10-12-2008-20:36 удалить
доделываю пост, обожди :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Diane Ozdamar | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»