Полчаса назад мне позвонила подругу и рассказала вот такую страшную историю.
Один не вполне адекватный заводчик повязал свою суку лабрадора. Родились щенки. Когда они перестали сосать молоко, он расчитывал их продать за 25 тысяч. В добавок к этому, он решил не тратиться на корм - и не кормил щенков. Когда щенки начали подыхать от голода, он стал подкармливать их пустой кашей, что они и едят до сих пор. В результате, у них рахит, и они в два раза меньше, чем должны быть. Держит он их на улице в загоне 2 на 1 метр. Несколько щенков добрым людям удалось уже пристроить.
Осталось две черные девочки. Их отдают бесплатно, со всеми документами.
Если вы готовы взять себе щенка, которого будете любить, лечить и выхаживать - пишите мне в личку. Если нет, то, пожалуйста, помогите распространить эту информацию. Очень нужно спасти малышек!
Времени осталось до выходных!!! В выходные он понесет их на Птичку и отдаст бабкам, а это верная смерть!!!!.
Кто готов взять щенка - пишите мне - я дам контакты доброй женщины, которая не осталась равнодушной, договорилась с этим заводчиком об этой отсрочке и пытается найти хозяев для щенков.
UPD. МЫ ПРОИГРАЛИ http://www.liveinternet.ru/users/linnen/post91620163/