• Авторизация


Мне кажется, что... 03-12-2008 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Инфантильность - не повод для гордости...

"Сознательно взрослейте" (с) Ф. Аннам-Айре

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Aratien 04-12-2008-06:11 удалить
Согласна. А вообще, когда нет достоинств, начинают гордиться недостатками.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне кажется, что... | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»