Утром вышла из дома. Тепло, не ветренно, дождя нет. Зонт не взяла и поехала в конюшню. Иду по лесу. У земли - штиль, а по верхушкам деревьев гуляет ветер. Деревья гнуться, трещат и гудят от ветра. Дошла до конюшни - начался ливень. Ветер все усиливался. Чернвй пёс по имени Сына истошно выл. Начали падать деревья в лесу. Мы пошли в дом с Таней, охранником и инструкторами. Сидели, болтали два часа, смеялись, обсуждали лошадей. Я, кстати, выяснила, что в конюшне есть сани!!! Так что как, снег уляжется - обязательно покатаемся по лесу на санях, как делали наши предки зимой))) А еще Пашу предлагали обменять на двух лошадей, но Андрей отказался, а жаль. А Лялю хотят купить какие-то очень богатые люди. Но они боятся с Андреем говорить. А хорошо бы её купили - хоть старость была бы у нее достойная. Когда дождь и ветер немного затихли, я собралась и поехала домой. Вымокла, конечно, и замерзла. А в лесу полно поваленых деревьев...