• Авторизация


Без заголовка 23-11-2008 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утром вышла из дома. Тепло, не ветренно, дождя нет. Зонт не взяла и поехала в конюшню. Иду по лесу. У земли - штиль, а по верхушкам деревьев гуляет ветер. Деревья гнуться, трещат и гудят от ветра. Дошла до конюшни - начался ливень. Ветер все усиливался. Чернвй пёс по имени Сына истошно выл. Начали падать деревья в лесу. Мы пошли в дом с Таней, охранником и инструкторами. Сидели, болтали два часа, смеялись, обсуждали лошадей. Я, кстати, выяснила, что в конюшне есть сани!!! Так что как, снег уляжется - обязательно покатаемся по лесу на санях, как делали наши предки зимой))) А еще Пашу предлагали обменять на двух лошадей, но Андрей отказался, а жаль. А Лялю хотят купить какие-то очень богатые люди. Но они боятся с Андреем говорить. А хорошо бы её купили - хоть старость была бы у нее достойная. Когда дождь и ветер немного затихли, я собралась и поехала домой. Вымокла, конечно, и замерзла. А в лесу полно поваленых деревьев...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
-adriatika- 23-11-2008-19:40 удалить
я кажется даже знаю кто Лялю хочет купить.....
Linnen 23-11-2008-19:45 удалить
-adriatika-, Даша говорила кто, но я забыла как зовут, потому что я с ними не встречалась, по-моему... А еще другая Даша (черненькая) говорила, что у Гоши с Фенькой могут задние ноги скоро отказать... Но я очень надеюсь, что она ошибается в своих прогнозах... Хотя Фенька уже ноги задние поволакивает на галопе и еле скачет... Так жалко!
-adriatika- 23-11-2008-20:02 удалить
Linnen, я встречалась,причем часто(конечно если это они..)Если не ошибаюсь это 2 сестры,они Ляльке хакамору купили и 2 седла в конюшню...ужас какой...а нам ничего не говорили...ну возможно все нормально будет)во всяком случае я очень на это надеюсь)
wulla 23-11-2008-21:06 удалить
дождь, бррр...а у нас метель была...
Angelomanka 23-11-2008-21:36 удалить
а у нас ни снега, ни поваленных деревьев) хотя от снега бы не отказалась)
Linnen 23-11-2008-21:53 удалить
-adriatika-, наверное они, седла-то дорогие... Я тоже надеюсь, но, блин, возраст тоже надо учитывать. У Гошки давно с ногами проблемы, а Фенька вот последнее время начала резко сдавать... P-i-P-K-a, у нас вечером тоже метель началась сильная Angelomanka, хочу тепло, солнце, море, лето...
virtual_flash 24-11-2008-17:51 удалить
хм, интересно на каких лошадей хотели обменять Пашу. А про Лялю я тоже догадываюсь, кто хотел ее купить. Они и подкормку ей купили специальную, во вторник приезжали.
Linnen 24-11-2008-17:56 удалить
virtual_flash, я не слышала начало истории... Из какой-то конюшни приезжали. Предлагали любых двух лошадей из их конюшни. Фотографии хотели показать, но Андрей даже не стал фото смотреть
virtual_flash 24-11-2008-19:44 удалить
Linnen, ну в принципе правильно, ставить то некуда... А до новой или хоть как-то отремонтированной конюшни нам как до Луны.
Linnen 24-11-2008-19:47 удалить
virtual_flash, Андрей сказал, что если прокат подарит ему 5 миллионов рублей, то он построит конюшню и манеж))) У тя случайно нигде лишние 5 лямов не завалялись?
virtual_flash 24-11-2008-19:53 удалить
Linnen, ой, я умоляю, денег у него нет. Почему для карет смогли отгрохать вполне приличный сарай, а конюшню значит не судьба. По-моему вполне можно что-то сделать с плацом, а начинать надо с малого - поставить хотя бы по углам фонари и грунт насыпать специальный.:) тем более если бы эти деньги точно пошли на конюшню и манеж...)
Linnen 24-11-2008-20:02 удалить
virtual_flash, да ну - не знаю, чего он жмотничает... Ну, если так жалко на новую нормальную конюшню деньги тратить, то построил бы еще такой небольшой домик для нескольких молодых лошадей, а он все ждет, когда они освободят жилплощадь естественным путем. Стариков гоняют, Рику и Пчелку в прокат не дают, на Паше фактически никто не ездиет. На счет грунта - я фанатка опилочного грунта)))))) Упал - и не больно)))Фонари, конечно это хорошо, но я, например, одна в лес в темное время суток все равно не пойду, не зависимо от того, есть там фонари на плацу или нет... Хотя тем, у кого есть машина было бы так удобнее вечерами ездить заниматься
virtual_flash 24-11-2008-20:04 удалить
Linnen, просто сейчас даже приезжаешь часа в четыре - уже темно. а многие только и могут после учебы\работы в это время ездить. А я знаю, почему он жмотничает - потому что думает, что все когда-нибудь само по себе сделается и главное - на халяву.
Linnen 24-11-2008-20:15 удалить
virtual_flash, да, халява, по-моему, для него ключевое слово!))) Они же даже крышу дома летом ремонтировали старыми, использованными, ржавыми, но зато фактически бесплатными материалами...
virtual_flash 24-11-2008-20:56 удалить
Linnen, ладно бы еще отремонтировали)) все равно все течет)
Linnen 24-11-2008-21:14 удалить
virtual_flash, это точно, а пол у раковины вообще поражает)))
-adriatika- 24-11-2008-23:20 удалить
Linnen, я бы даже не назвала это полом....так пара дощечек,накрытых непонятно чем...
Linnen 24-11-2008-23:25 удалить
-adriatika-, девушка одна как-то пришла и попросила меня проводить в раздевалку и туалет. Когда я показала, куда ей идти, она остановилась у входа и робко спросила: "А я никуда не провалюсь?" )))
-adriatika- 24-11-2008-23:52 удалить
Linnen, это нормально...у меня первое впечатление такое же было)
Linnen 25-11-2008-11:47 удалить
-adriatika-, мне еще нравится, когда дождь - они там тазики и кострюльки выставляют, чтобы воду собирать, которая с крыши течет)) очень живописно)))
virtual_flash 25-11-2008-19:49 удалить
Linnen, -adriatika-, ой и не напоминайте про эти дощечки, я там когда скользко было, чуть не навернулась:) особенно когда идешь с посудой или еще чем - вообще экстрим)))
Linnen 25-11-2008-19:57 удалить
virtual_flash, а я все время в дрова врезаюсь, потому что пол скошен, и чтобы не упасть, я наклоняюсь в сторону дров и вечно набиваю себе синяки!
virtual_flash 25-11-2008-23:59 удалить
Linnen, о, это тоже знакомо:) в общем, не дом, а уголок экстрима:)))
Linnen 26-11-2008-10:48 удалить
virtual_flash, я тут долго терзалась вопросом, где они моются. Потом таки решилась и спросила у Даши. Оказалось, что они там не моются... Неужели нельзя за столько лет соорудить душик? Вода-то есть!
Kurhann 26-11-2008-11:43 удалить
А можно поинтересоваться,какие у вас взносы за общение любимыми животными?
Linnen 26-11-2008-16:03 удалить
kurhann, у нас, наверное, самое дешевое место - всего 500 рублей


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»