• Авторизация


Вот, блин, развлечение ))) 15-11-2008 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя бабуля придумала себе повод почаще ходить на прогулки) Позавчера болтала с Митей из группы Hi-Fi, ну а Гоша Куценко, с которым она еще не успела пообщаться, но он с ней регулярно здоровается при встрече, вообще вселяет ей дикий восторг! говорит, что на экране он страшный, а в жизни - ну просто красавец))) Прям вспоминается стихотворение из  Камеди Клаба "Вся вот в таких вот штучках" ))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Angelomanka 15-11-2008-11:39 удалить
где она живет-то?)) это какой то дом, полный звездей... звездов..%))))
Linnen 15-11-2008-11:47 удалить
Angelomanka, ну адрес я палить не буду, но вот эти два товарища туда недавно переехали. А раньше с ней на одной площадке жил актер, я имени не помню, котоый в старом фильме "Тихий Дон" играл Гришку. Мой дедушка с ним вечно ругался, потому что у него были совершенно невоспитанные внуки
Angelomanka 15-11-2008-11:50 удалить
)) ну точный адрес мне не нужен)) просто интересно в каком районе кучкуется все эта эстрадная звездота
Linnen 15-11-2008-11:52 удалить
Angelomanka, не далеко от Кремля и храма Христа Спасителя


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот, блин, развлечение ))) | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»