• Авторизация


Бурятская поговорка 13-11-2008 14:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Человеку дано:

два глаза, чтобы лучше видеть;

два уха, чтобы лучше слышать;

две ноздри, чтобы лучше чувствовать запахи;

и один язык, чтобы меньше болтать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Kurhann 13-11-2008-15:44 удалить
Было б два языка,вообще, однако, была бы беда
Linnen 13-11-2008-15:51 удалить
Веселый_Монах, пожалуй, даже не буду это себе представлять)))
virtual_flash 13-11-2008-21:15 удалить
мне очень понравилось, как сказано:) хотя некоторым бы второй язык не помешал) а вот другим и один уже много))
Linnen 13-11-2008-21:47 удалить
virtual_flash, да, я про них сегодня передачу смотрела - у них вообще принято мало говорить, а с незнакомыми вообще практически не разговаривают


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бурятская поговорка | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»