• Авторизация


Улыбнуло 11-11-2008 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отсюда http://community.livejournal.com/labrador_ru/266683.html

добрый день дорогое сообщество!

возникла такая ситуация я сейчас болею и часто кашляю и вот как мне объяснить моему лабрадору что я болею и кашляю а не лаю на него?

п/с не кашлять не могу(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Santa_Katalina 11-11-2008-17:46 удалить
сначала ржала до упаду потом задумалась, а правда...как?
Linnen 11-11-2008-17:48 удалить
Santa_Katalina, даже и не знаю, возможно ли это)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбнуло | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»