Отсюда http://community.livejournal.com/labrador_ru/266683.html
добрый день дорогое сообщество!
возникла такая ситуация я сейчас болею и часто кашляю и вот как мне объяснить моему лабрадору что я болею и кашляю а не лаю на него?
п/с не кашлять не могу(((