• Авторизация


Мадагаскар 2 06-11-2008 17:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории — и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…

[показать]

[показать]

[показать] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Подружка вчера посмотрела, ей понравилось. :) А ты смотрела? :)
Linnen 06-11-2008-18:14 удалить
Эльф_в_капюшоне, да, вчера! Очень понравилось)))
06-11-2008-18:43 удалить
Мне новый Мадагаскар понравился больше чем первый, ухахатывался ппц как смотрел в компании потом долго обсуждали, так уж советую скачать не пожалеете каму нужно качайте Скачать Мадагаскар 2
lisa_best 06-11-2008-19:15 удалить
Я тоже вчера смотрела! мне очень понравилось. особенно запуск самолёта с мега-рогатки:)
Linnen 06-11-2008-19:26 удалить
lisa_best, а мне бабуля нравится)))
virtual_flash 06-11-2008-20:46 удалить
да-да, я тоже ходила - очень-очень много классных моментов. я специально ночью перед походом посмотрела первый, чтобы сравнить) так вот первый он немножко попроще был по сюжету и так сказать по морали - по большей части - чисто поржать) а тут такая завязка и очень много трогательных моментов и т.д.)
Linnen 07-11-2008-11:54 удалить
virtual_flash, да, многим он больше, чем первый нравится
virtual_flash 07-11-2008-19:37 удалить
Linnen, но честно, в какой-то момент у меня было ощущение - "господи, ну затянули уж совсем, давайте, заканчивайте, и так уже все понятно" не знаю, чем это было вызвано... действительно ли фильмом или тем, что я не смогла купить попкорн и воду( а для меня это уже не кино, если нет попкорна:)) либо я уже не могла терпеть и хотела смотаться за катаной и в аниме магазин)
Linnen 07-11-2008-19:59 удалить
virtual_flash, не знаю, мне так не показалось. наверное, дело в катане)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадагаскар 2 | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»