Мне очень очень нравится, сиреневый-красивый цвет!!!!Знаешь, мне очень понравился шар со снегом. Я давно себе хочу купить шар со снегом внутри которого будет домик или как здесь замок, но нахожу только сплошной детский сад.Может ты где-нибудь видела такой шар? И можно я несколько картинок сохраню?)))