• Авторизация


Сиреневые сны... 23-10-2008 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dancing_Witch Оригинальное сообщение

Сиреневые сны...



[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
White_Fog 24-10-2008-11:06 удалить
Мне очень очень нравится, сиреневый-красивый цвет!!!!Знаешь, мне очень понравился шар со снегом. Я давно себе хочу купить шар со снегом внутри которого будет домик или как здесь замок, но нахожу только сплошной детский сад.Может ты где-нибудь видела такой шар? И можно я несколько картинок сохраню?)))
Linnen 24-10-2008-11:18 удалить
White_Fog, у меня со снеговиком был, но дочка разбила. Мне его дарили, поэтому даже не знаю, где они продаются. Естественно


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сиреневые сны... | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»