Разве не странно, что всегда один из нас умирает, открывая Силу в другом и обрекая на вечные муки? Что это? Плата за Дар или мы просто наказаны за что-то, что случилось в начале времен - так давно, что я просто успела забыть? Или так сотворен этот Мир, где Луна и Солнце встречаются редко, потому что короткий союз их повергает Землю во Тьму? Эти короткие встречи - лишь миг счастья, который сменяется долгим периодом боли разлуки. Устала... Лучше бы ты снова воткнул свой нож в мое сердце, мне так было бы проще... Прости за минутную слабость, просто скоро Зима, и я опять теряю контроль над собой...