• Авторизация


*** 08-10-2008 01:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разве не странно, что всегда один из нас умирает, открывая Силу в другом и обрекая на вечные муки? Что это? Плата за Дар или мы просто наказаны за что-то, что случилось в начале времен - так давно, что я просто успела забыть? Или так сотворен этот Мир, где Луна и Солнце встречаются редко, потому что короткий союз их повергает Землю во Тьму? Эти короткие встречи - лишь миг счастья, который сменяется долгим периодом боли разлуки. Устала... Лучше бы ты снова воткнул свой нож в мое сердце, мне так было бы проще... Прости за минутную слабость, просто скоро Зима, и я опять теряю контроль над собой...

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Angelomanka 08-10-2008-12:01 удалить
это осень вытаскивает из души пролые влюбленности, и не дает забыть, не дает... остается только держаться. ведь мы сильные. и у нас есть за что держаться, у нас есть любимые люди, семья, родители. но... кажется, ОНИ все здесь и стоят за моей спиной. и холодно смотрят в меня... но те истории уже окончены. оглядываюсь - нет, ИХ нет здесь, но ощущение не покидает.
Kurhann 08-10-2008-12:42 удалить
Красиво и печально - про Луну и Солнце.Как любой закон природы.
Linnen 08-10-2008-14:21 удалить
Angelomanka, да, осень играет с нами в странные игры))) Я опять не сплю ночами, и, кажется, у меня уже бред))) Веселый_Монах, Пасиб))
Angelomanka 08-10-2008-14:41 удалить
яркожелтые и кровавые листики опадут, и всех разом попустит... и все будет тихо и спокойно.
Linnen 08-10-2008-15:17 удалить
Angelomanka, ну, может у меня и сезонное обострение, но ты же знаешь, что шизофрению не лечат))) Тут читала твой пост про стеснение, ну, ты поняла, я думаю... Долго думала, что ответить - так и не придумала(( У меня другой загон на эту тему, мне иногда кажется, что мозг не выдерживает, и у меня съезжает крыша. Вот, собственно, на сколько реален и объективен пост, который я написала?
Angelomanka 08-10-2008-16:49 удалить
ээ хорошо, а насколько реален и объективен жж и лирушка, в которую мы все пишем? где в реальности он существует? нигде. элементарно - несколькими предложениями можно доказать иллюзорность любого мира/явления/чего угодно даже чувства, еб его мать .............. насколько я знаю, не лечат ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ )) *быстренько прячет подстл бутылку пива* а шизофрению - вполне )) хотя это не шиза. по поводу загонов и как с ними бороться - рекомендую жж-френдессу pishusebe. если ее почитает обычный цивил - посчитает, что девочка давно и бесповоротно ебнулась. ан нет. она давно занимается всякими такими вещами, и не боится смещения крыши на пару миллиметров ) а про стеснение Марина Пишусебе очень хорошо в тот пост ответила
Linnen 08-10-2008-17:12 удалить
Angelomanka, ну, это то все понятно, но для себя надо же что-то решать Не, по-моему, её тоже не лечат))) Для психиаторов - это самая настоящая шиза))) Я прочитала, что она ответила - в принципе, могу с ней согласиться. Как-нить на досуге её почитаю. Я тож давно, и что)) Если она так уж и не боится, значит её так не накрывает как меня))))) А как с этим бороться я и так знаю - немного подождать и мозг привыкнет жить с тем, что в него влили в очередной раз)))
Kurhann 08-10-2008-23:21 удалить
Angelomanka,и будет чистый лист. На котором мы напишем новую историю.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»