• Авторизация


А вот это папа Гоши - Туман 05-10-2008 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

[показать] 

Фото by innokenty

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Angelomanka 05-10-2008-23:03 удалить
я в который раз на этих твоих лошадных фоток смотрю, и каждый раз посещает мысль сходить на такое самой)
Angelomanka 05-10-2008-23:04 удалить
я в который раз на эти твои лошадные фотки смотрю, и каждый раз посещает мысль сходить на такое самой)
undomestic_cat 06-10-2008-10:31 удалить
просто потрясающе!!
Linnen 06-10-2008-13:35 удалить
undomestic_cat, да, мощный конь) Хотелось бы на него вживую посмотреть...
wulla 06-10-2008-13:46 удалить
красивый конь...:)
virtual_flash 06-10-2008-18:46 удалить
вааааа....*истекла слюнями*
Linnen 06-10-2008-18:53 удалить
virtual_flash, мне Даша про него рассказала, он до сих пор работает. А мама Гоши оказывается внучка знаменитого рысака Квадрата!!!
virtual_flash 06-10-2008-19:01 удалить
Linnen, дааа? а сколько ему щас? а в кнюшне какой, не знаешь?
White_Fog 06-10-2008-19:18 удалить
Хорошие фотографии, но вот о конюшне близь Яузы слышу впервые, хотя и живу недалеко.
Linnen 06-10-2008-19:24 удалить
virtual_flash, около 25-ти примерно... Очень даже знаю. Он в Лосинке на втором участке. Конный двор "Лосиный остров" Расположение "М.ВДНХ, выход из первого вагона. Прямо в упор - остановка троллейбуса, рядом - маршрутка 144. Она развернется под эстакадой и поедет по Ярославке. В одном квартале за гипермаркетом "Мосмарт" она повернет направо, потом, на Т-образном перекрестке - налево, вдоль парка. Тут вам и вылезать. Прямо на перекресток выходит аллея, рядом висит щит с планом лесопарка. Идете по этой аллее, проходите, не сворачивая, детскую площадку с резными фигурами. Доходите до перекрестка, на нем забираете немного влево по большой полированной стреле "Конный двор". Еще через 100 метров вправо уходит косая аллея, рядом на дереве висит жестяной указатель со стрелкой и бегущей лошадью. Эта аллея выведет вас к воротам конюшни. " Мне, кстати еще Даша сказал, что там на постой можно встать всего за 9 тысяч! Мне еще рано, а тебе может пригодится))))))) Их телефон 8-926-222-19-10 Ирина.
Linnen 06-10-2008-19:26 удалить
White_Fog, Это у метро ВДНХ или Преображеская Площадь. 11 трамвай, остановка Богатырский мост. Вот он, собственно там через Яузу и построен. И маршрут по лесу у нас вдоль Яузы идет.
White_Fog 06-10-2008-19:28 удалить
Фотографии на фоне зимней природы просто здоровские. Люблю лошадок и обожаю зиму, а когда все вместе - просто кайф!
Linnen 06-10-2008-19:29 удалить
White_Fog, да, зимой тоже очень красиво, но осень я больше люблю )))
-adriatika- 06-10-2008-19:30 удалить
какой красавец!а 2й участок практически рядом с моим институтом)))надо как-нибудь заехать)))
Linnen 06-10-2008-19:32 удалить
-adriatika-, я в нете почитала, там, кажется цены выше за занятия... Но ради такого красавца я бы раскошелилась)))
virtual_flash 07-10-2008-18:39 удалить
Linnen, спасибо за инфо!)) -adriatika-, а ты поедешь со мной! я думала, он дальше. Как раз посмотрим условия)
Santa_Katalina 07-10-2008-20:56 удалить
ничего себе такой Туман... крутой!
Апогей 07-10-2008-22:08 удалить
Да уж, Туман впечатляет своей масштабностью...
Ирина- 08-10-2008-11:39 удалить
Замечательные фотографии!
Апогей 08-10-2008-13:55 удалить
Еще разочек зашла на Тумана посмотреть, очень понравился.
Linnen 08-10-2008-14:17 удалить
Ирина-, мне тоже понравились))) Апогей, понимаю)))
bjernhona 08-10-2008-18:17 удалить
монументальный такой Туман :)
Апогей 10-10-2008-14:29 удалить
Глядя на Тумана, я все думала, кого то мне эта фотография напоминает и, наконец, вспомнила! конечно, это отдаленное сходство, но что то монументальное в этих фото есть.
Апогей 10-10-2008-14:34 удалить
Я все думала кого то или чего то мне вот эта фотография напоминает [показать] и, наконец, вспомнила, конечно сходство отдаленное, но что то фундаментальное в этих фотографиях есть [показать]


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот это папа Гоши - Туман | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»